指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置闹钟只震动?
2026-04-23 06:53:44
1、打开时钟app,在闹钟界面点击右上角的【+】,也可以打开一个已经设定好的闹钟。
2、在闹钟编辑界面点击【铃声】。
3、在铃声中勾选无,然后点击【振动】,选择一种振动模式即可。
相关推荐
nohup命令详解
阅读量:144
酱油鸡的做法
阅读量:131
摩托车逆行撞上小车这责任怎么算
阅读量:163
盆栽的茉莉花怎么养殖,需要注意什么?
阅读量:24
如何加强学生知识的关联性?
阅读量:123
猜你喜欢
手机来电秀怎么设置
红烧大排的做法
张澜简介
延禧攻略在线
怎么练习英语口语
上夜班怎么保养皮肤
三天苹果减肥法
英语四级攻略
太行山大峡谷旅游攻略
吃什么减肥药好
猜你喜欢
广西旅游攻略必去景点
红烧
俞敏洪简介
怎么收缩毛孔最有效
怎么样去除黑眼圈
马丁靴搭配什么裤子好看
漳州旅游攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
佳能18-200镜头怎么样
丽江旅行攻略