指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样设置定时开关机
2026-04-22 15:40:17
1、进入手机设置界面,点击【电池与性能】。
2、进入电池与性能,点击【电池】。
3、进入电池,点击【定时开关机】。
4、进入定时开关机,点击【定时开机】、【定时关机】,右侧按钮开启,点击【√】。
相关推荐
vivo手机怎样设置定时开关机时间
阅读量:132
华为怎样设置手机定时开关机
阅读量:23
华为手机定时开关机怎样设置
阅读量:51
手机怎么设置定时开关机
阅读量:166
如何给手机设置定时开关机?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么改变图片大小
鱼干怎么做好吃
课堂实录怎么写
宝宝眼屎多怎么回事
经常口腔溃疡是怎么回事
ppt怎么设置背景
空白怎么打
怎么关注微信公众号
18岁怎么长高
出名太快怎么办小说
猜你喜欢
课题研究计划怎么写
聊天记录删除了怎么恢复
大蒜怎么腌制
胸部胀痛是怎么回事
自然堂护肤品怎么样
玉兔怎么画
长青春痘怎么办
电脑图标怎么变小
微笑用英语怎么说
左后背疼是怎么回事