指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何设置特大字体?
2026-04-22 13:58:08
1、首先打开百度极速版进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
2、然后进入设置页面,找到【字体大小】选项,点击进入。
3、最后在跳转的新页面中,拖动下方的滑块,将字体大小设置为【特大】即可。
相关推荐
抖音极速版开启走路赚金币后如何领取金币
阅读量:67
安卓版百度新闻如何调节字号大小?
阅读量:100
拼多多现金签到提现
阅读量:37
一个人如何对抗寂寞孤独
阅读量:135
今日头条背景怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
什么是设计
信用卡是什么意思
刊号是什么
圆房是什么意思
五毒是什么
5月15日是什么日子
机构专用是什么意思
贞操带是什么
power什么意思
兔子是什么意思
猜你喜欢
台湾228事件是什么
care什么意思
查重是什么意思
父亲节是什么时候
什么是酸性食物
following是什么意思
角的大小与什么有关与什么无关
ed什么意思
什么是平邮
脑部ct能检查出什么