指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6指纹识别怎么如何删除
2026-05-05 01:27:16
1、在手机设置这里,选茄惹国择TOUCH ID与密码。
2、然后输付冷入自己的锁屏密码。
3、在这里选捕温择点击要删除的指纹。
4、点击删除就可以了。
相关推荐
iphone6 plus怎么设置指纹解锁
阅读量:84
iphone12电池容量怎么看
阅读量:79
iPhone来电用灯光提醒如何开启
阅读量:87
iPhone11来电闪光灯怎么设置
阅读量:41
ios7虚拟home键在哪
阅读量:43
猜你喜欢
佐卡伊钻戒怎么样
怎么洗衣服
华为平板怎么样
胃寒怎么办
外墙防水怎么做
孕吐严重怎么办
散光怎么办
cpu风扇怎么拆
加油英文怎么写
cf怎么改名
猜你喜欢
女生怎么长高
舌头发紫是怎么回事
qq头像怎么换
怎么去头皮屑
机票怎么退
怎么去口臭
建行短信服务怎么开通
忘了是怎么开始
舌头疼怎么办
qq同步助手怎么用