指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo T1x如何开启人耳定制音效
2026-04-25 06:13:00
1、首先进入手机"设置",找到并进入“声音与振动”。
2、然后选择进入“音质音效”,点击进入“听感定制”。
3、再选择“人耳定制”即可开启使用。
4、最后在页面最下方还可自定义添加音效。
相关推荐
英雄联盟手游对局内怎么使用表情
阅读量:92
爱奇艺VIP6要多少钱
阅读量:43
WIN7系统I8669I44449硬件驱动www808888webcomWI
阅读量:82
抖音怎么用金球币抽奖?
阅读量:108
被狗咬了的应急方法
阅读量:115
猜你喜欢
龙宫怎么加点
下面痒痒怎么回事
大闸蟹怎么保存
防火墙在哪里设置
北汽幻速h2e怎么样
如何停车
一次扣12分怎么处理
路由器信道
四川宜宾旅游景点
如何加盟
猜你喜欢
路由器连路由器
产后如何恢复身材
如何提高卵子质量
薄荷叶泡水喝的功效
中山哪里好玩
孕妇感冒了咳嗽怎么办
海南 旅游
学生头发怎么扎好看
如何灭蟑螂
如何学日语