指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机底部推荐应用如何关闭
2026-05-02 14:06:02
1、在手机上打开软件商店,点击右上角设置。
2、在设置页面,点击个性化推荐。
3、将个性化推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
vivo应用推荐在哪里关闭
阅读量:194
vivo手机如何关闭应用推荐
阅读量:30
怎样关闭vivo应用商店的个性化推荐
阅读量:33
vivo手机怎么关闭首页搜索推荐应用
阅读量:74
vivo浏览器下载推荐怎么关闭
阅读量:49
猜你喜欢
三星手机如何截屏
适合发朋友圈的奶茶图片
印度旅游攻略
若尔盖旅游
莲花山怎么去
如何腌制泡菜
南京旅游景点有哪些好玩的
韩金靓染发剂怎么样
兰蔻怎么辨别真假
如何快速去甲醛
猜你喜欢
怎么去稻香村
651错误代码怎么解决
网店货源怎么找
如何保护环境英语作文
朋友圈文案
幸福在哪里简谱
手指被夹淤血怎么办
如何做网络推广
安徽工商职业学院怎么样
蒸汽电熨斗怎么用