指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启小额免密功能
2026-04-29 07:00:25
1、打开手机的数字人民币软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的支付设置选项。
3、点击上面的小额免密选项。
4、点击上面的钱包。
5、最后点击开启小额免密功能。
相关推荐
数字人民币怎么开启小额免密功能
阅读量:170
数字人民币怎么开启生物识别功能?
阅读量:34
数字人民币怎么关闭小额免密支付
阅读量:168
数字人民币怎么设置免密额度
阅读量:152
数字人民币怎么关闭小额免密功能?
阅读量:94
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
孩子我为什么打你
公积金怎么交
投影仪怎么用
口腔溃疡怎么办最快愈合
猪肉怎么做好吃
oppo手机怎么分屏
身份证丢了怎么挂失
发财树怎么养
群收款怎么弄
猜你喜欢
穹怎么读
慈姑的做法
菽怎么读
严重失眠怎么办
头疼怎么办最快最有效
转氨酶高怎么调理
电脑死机怎么办
百合怎么吃
肉丸汤的家常做法
手机呼叫转移怎么设置