指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
余额宝红包怎么用
2026-04-22 23:13:12
1、首先在手机桌面上找到支付宝并点击它。
2、然后点击屏幕右上方的“卡包”。
3、接着点击“余额宝红包”。然后点击“立即使用”。
4、最后只需要将付款码出示给商家就可以了。
相关推荐
支付宝到店红包怎么套出来
阅读量:187
支付宝消费红包变现方法
阅读量:44
支付宝领的余额宝消费红包是不是支付的时候用余额宝支付就会自动使用这个红包。
阅读量:167
支付宝消费红包怎么使用
阅读量:167
支付宝卡包里的红包怎么提现
阅读量:30
猜你喜欢
叹为观止的近义词
营销方案怎么写
口吃怎么办
军事博物馆门票
中短发型
邓丽君怎么去世的
爽朗的近义词
流行的发型
狗狗口臭怎么办
坦然的近义词
猜你喜欢
奇瑞发动机怎么样
星海钢琴怎么样
杯弓蛇影的近义词
世界三大博物馆
被热水烫伤怎么处理
excel曲线图怎么做
传奇怎么样
一望无际的近义词
怎么预防感冒
怎么锻炼口才