指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X怎么切换后台程序
2026-04-28 20:13:06
1、按住苹果X下方的黑条。
2、手指慢慢往上方移动。
3、左右滑动点开进入需要的程序,这样就切换后台成功了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么切后台?
阅读量:74
苹果手机怎么切后台
阅读量:118
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:83
苹果手机如何快速切换后台应用?
阅读量:122
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:141
猜你喜欢
挚爱是什么意思
np是什么意思
干咳什么原因
小鸟伏特加什么意思
世界上有什么花
8月8日是什么星座
驿站是什么意思
交强险是什么意思
什么是陈述句
什么是整体认读音节
猜你喜欢
什么是大男子主义
眼皮跳是什么原因
水瓶座和什么星座最配
awsl什么意思
两杠一星是什么军衔
psd是什么意思
925银是什么意思
正月十五是什么节日
ao3是什么东西
lion是什么意思