指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yoho!Buy有货APP如何查看当前版本号
2026-05-04 02:21:36
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击左上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
Yoho!Buy有货软件2G/3G网络显示原图在哪里关闭
阅读量:65
Yoho!Buy有货APP如何注销账户
阅读量:68
有货app如何设置个人头像?
阅读量:180
Yoho!Buy有货APP如何修改个人昵称
阅读量:95
有货app如何设置个人昵称?
阅读量:149
猜你喜欢
蛋白质粉怎么吃
中暑了怎么恢复的快
朋友圈怎么转发
溯怎么读
怎么样瘦肚子
上眼睑下垂怎么办
春饼怎么做又软又好吃
哀悼怎么读
苹果手机死机怎么重启
工资怎么算
猜你喜欢
万大写怎么写
皆怎么读
怎么亲嘴
双皮奶怎么做
wifi怎么设置密码
本人工作志愿怎么填
怀孕周期怎么算
怎么熬中药
潮牌kaws怎么读
怎么潮吹