指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办软件如何进行入学查验
2026-04-26 02:31:24
1、首先打开浙里办app,在首页进入全部。
2、在健康医保服务界面,点击【预防接种】进入。
3、最后在预防接种界面,点击【入学查验】进行检测。
相关推荐
浙里办中如何查询入学录取情况
阅读量:144
浙里办咋样进行高考录取结果查询
阅读量:147
浙里办怎么查询小学录取
阅读量:185
浙里办怎么查询幼儿园录取
阅读量:189
幼儿园网上报名结果怎么查
阅读量:61
猜你喜欢
美菱冰箱怎么样
金刚菩提怎么盘
华帝热水器怎么样
电脑屏幕分辨率怎么调
经常拉肚子是怎么回事
wifi改密码怎么改
oppo怎么样
哺乳期怎么减肥
文玩核桃怎么盘
脸过敏怎么办
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
学生怎么赚钱
青海大学怎么样
打孔器怎么用
深海鱼油怎么吃
西洋参怎么吃
工作自我评价怎么写
产后怎么减肥
机顶盒怎么连接电视
存折丢了怎么办