指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么设置年龄
2026-04-24 20:52:44
1、打开手机上的唱吧,然后点击左上角的三根线按钮,之后点击设置。
2、然后点击个人信息。
3、之后点击年龄。
4、然后选择自己的年龄,之后点击完成即可。
相关推荐
QQ怎么开通情侣空间
阅读量:114
水解奶粉食用时要注意什么?
阅读量:40
怎么给CC直播App评分
阅读量:147
购买芋头时,应该注意点什么?
阅读量:168
木耳的功效与作用及食用禁忌
阅读量:90
猜你喜欢
三仁汤的功效与作用
皮肤黑穿什么颜色好看
知柏地黄丸的作用与功效
地锦草的功效与作用
白矾的作用
胖大海的作用
柿饼的功效与作用禁忌
什么浏览器最好
什么叫普通话
艾草的功效和作用
猜你喜欢
防火知识
语文小知识
运动常识
既生瑜何生亮什么意思
电镐什么牌子好
阿里知识产权保护平台
桔子皮的功效与作用
运动会作文开头
电脑显示器什么牌子好
赖氨酸的作用