指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么开启中老人版
2026-04-26 07:02:16
1、在手机打开【抖音火山版】。
2、进入页面,点击左上角的图标。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【关怀模式】的按钮开启。
5、弹出下面的页面,点击【确定】即可。
相关推荐
SouI怎么设置收货地址
阅读量:111
中国建设银行app怎么进入手机充值
阅读量:45
忍者必须死3首领关卡第六关黑翼通关秘籍1
阅读量:54
汽水音乐怎么设置隐私
阅读量:94
网易云音乐怎么删除歌曲
阅读量:21
猜你喜欢
什么戏人人都演过
沙龙是什么意思
shop是什么意思
微信拍了拍什么意思
打飞机是什么意思
仄是什么意思
预录取是什么意思啊
低密度脂蛋白偏高是什么意思
皮肤过敏有什么症状
think是什么意思
猜你喜欢
ddl是什么意思
cable什么意思
懊恼的意思
什么是root权限
白名单是什么意思
炊烟袅袅的意思
和谐的意思
统招是什么意思
低通滤波器的作用
六味地黄丸的功效作用