指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看支付宝中的个人碳足迹?
2026-04-23 03:44:24
1、首先,我们在手机中打开并进入到支付宝,选择页面中的蚂蚁森林并点击个人头像;
2、接着,进入到个人主页面后,我们点击右上方的碳足迹;
3、最后,在新弹出的页面中,即可查看支付宝中的个人碳足迹了
相关推荐
水泥混凝土路面施工技术注意问题的要点和难点
阅读量:60
脚趾麻木是怎么办
阅读量:108
什么是色织面料
阅读量:73
趣头条怎么开启签到提醒
阅读量:46
怎样成为优秀的项目总工
阅读量:40
猜你喜欢
飞蚊症是怎么引起的
wps怎么拆分单元格
尿多是怎么回事
cad立面图怎么画
思密达怎么吃
qq邮箱怎么登陆
隔离霜怎么用
怎么上谷歌
电脑怎么放光盘
怎么蒸鸡蛋羹
猜你喜欢
脖子睡落枕了怎么办
qq密码忘记了怎么办
不足之处怎么写
台式电脑怎么调亮度
怎么能怀孕
想做电商怎么入手
身份证掉了怎么补办
日语姐姐怎么说
乐谱怎么看
糯米粉怎么和面不裂