指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环每日运动目标怎么设置
2026-04-21 15:18:03
1、打开keep,点击右上角齿轮设置。
2、在手环每日运动目标处,点击右侧按钮。
3、界面跳转,点击调整手环目标。
4、设置对应的身高、体重和每天运动强度。
5、在下方点击确认。
相关推荐
怎么设置keep每日运动目标
阅读量:191
keep怎么设置跑步消耗热量
阅读量:162
Keep健身如何设定跑步消耗热量?
阅读量:96
Keep健身如何设定跑步消耗热量
阅读量:28
keep健身怎么设置运动目标
阅读量:100
猜你喜欢
弋怎么读
电脑分辨率怎么调
蜀黍怎么读
cpu型号怎么看
战斗机怎么折
怎么找回微信密码
微信主页壁纸怎么设置
花菜怎么炒好吃
怎么哄女孩子
怎么治灰指甲
猜你喜欢
wifi怎么设置密码
怎么骂人
工商年报怎么报
消息怎么写
多力葵花籽油怎么样
平均数怎么算
身份证怎么补办
来例假肚子疼怎么缓解
八爪鱼怎么做好吃
胃寒怎么调理