指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业精灵APP如何更换年级
2026-04-23 11:45:24
1、打开登录的作业精灵APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击页面上方的昵称。见下图
4、点击年级右边的>符号。见下图
5、点击选择个人的年级就可以了。见下图
相关推荐
快对作业APP如何修改年级
阅读量:62
如何更改高途课堂App的用户年级?
阅读量:107
洋葱学院APP如何设置年级
阅读量:146
猿辅导怎么修改年级
阅读量:185
作业帮怎么修改年级
阅读量:64
猜你喜欢
qq空间怎么注销
最小公倍数怎么求
梅菜扣肉怎么做
海鲜火锅的做法
自制黄豆酱的做法
为什么会长痔疮
腋下臭怎么治
打印机脱机怎么处理
八字怎么算
我的世界附魔书怎么做
猜你喜欢
为什么迪拜那么有钱
家庭基本情况怎么写
微信怎么注销
qq邮箱怎么写
陈赫为什么离婚
糖醋排骨的简单做法
张钧甯怎么读读音
网线怎么接水晶头
橐怎么读
哥哥太爱我了怎么办