指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜软件中怎么删除历史足迹?
2026-04-21 18:09:20
1、第一步,我们进入手机的京喜软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,我们点击上面的足迹选项。
3、第三步,我们点击右上角的编辑选项。
4、第四步,我们最后点击删除选项,即可删除历史足迹。
相关推荐
京喜如何删除足迹内容?
阅读量:123
如何删除京喜是历史足迹
阅读量:130
京喜足迹内容如何删除?
阅读量:45
京喜怎么删除历史足迹
阅读量:85
京喜足迹内容如何删除
阅读量:59
猜你喜欢
正当防卫2攻略
快穿金牌攻略
精油减肥
减肥 英语
清明上河园游玩攻略
北戴河攻略
玉兰墙纸怎么样
喝咖啡能减肥吗
珂兰钻石怎么样
纽卡斯尔大学怎么样
猜你喜欢
夏天减肥
重装机兵2重制版攻略
鬼泣5攻略
什么方法减肥最快
北欧女神攻略
巴黎圣母院简介
荷马史诗简介
公积金账户怎么查询
五一杭州旅游攻略
最近快递怎么这么慢