指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么查看面试记录?
2026-04-21 19:32:24
1、首先,打开BOSS直聘APP,点后点击进入我的页面。
2、然后,在我的页面,点击进入面试选项。
3、之后,点击查看面试记录。
4、最后,就可以查看你之前的面试记录了。
相关推荐
boss直聘怎么投简历
阅读量:39
boss直聘怎么开启视频面试
阅读量:50
boss直聘怎么隐身访问
阅读量:143
boss直聘隐藏活跃度教程
阅读量:178
boss直聘怎么查询浏览记录
阅读量:141
猜你喜欢
蛱怎么读
蓝莓怎么洗才干净
香囊怎么做
脚上起小水泡很痒是怎么回事
红萝卜的做法大全家常
立冬为什么吃饺子
玩的开心用英语怎么说
五谷豆浆的做法和配方
回锅肉怎么做
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
猜你喜欢
英语怎么说
话费怎么充值q币
小米手机怎么截屏
占地面积怎么算
卵巢早衰怎么办
升五笔怎么打
电工证要怎么考
哺乳期怎么判断怀孕了
忒怎么读
怎么撒娇