指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕漏白光怎么解决
2026-04-26 06:45:25
1、
点击显示与亮度
在iPhone设置页面找到“显示与亮度”选项进入。
2、
打开按钮
将“原彩显示”后按钮进行打开。
3、
调节亮度
在界面调节亮度即可解决苹果手机屏幕漏白光的问题了。
相关推荐
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
阅读量:163
苹果手机原彩显示在哪里
阅读量:26
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:93
iPhone手机怎么打开原彩显示
阅读量:144
苹果手机摄像头里面有灰尘
阅读量:95
猜你喜欢
宝马mini怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
京东怎么分期付款
遮瑕膏怎么用
家政公司怎么开
怎么画房子
宝宝发烧怎么物理降温
怎么安装路由器
牙缝过大怎么办
长城m4怎么样
猜你喜欢
着火了怎么办
鱼丸怎么做
个人兴趣爱好怎么写
微公交怎么租
饼干怎么做
怎么看k线图
怎么找回wifi密码
七彩虹主板怎么样
姚笛文章怎么回事
近光灯和远光灯怎么开