指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同步学是怎么样查看版本号的?
2026-04-24 13:26:01
1、一步:
首先我们先选择【我的】点击进入;
2、二步:
然后我们再选择右上角【设置】图标点击进入;
3、三步:
最后我们勾选【版本号】开启,保存设置即可。
相关推荐
学浪怎么查看版本号?
阅读量:141
同步学查看版本号的方法
阅读量:49
学浪怎么查看版本号?
阅读量:101
学浪学生版如何查看版本号
阅读量:98
学小易如何查看版本号?
阅读量:190
猜你喜欢
苹果超过200无法下载怎么解决
惠而浦洗衣机怎么样
宫颈糜烂是怎么引起的
怎么做网络推广
利润怎么算
金麒麟刹车片怎么样
鱼刺卡喉怎么办
律师怎么收费
敷衍怎么读
增压泵怎么安装
猜你喜欢
浙江工商大学怎么样
银耳怎么做好吃
西铁城手表怎么样
手机存储空间不足怎么清理
会计分录怎么写
低血压怎么办
我的世界怎么扔东西
耳朵嗡嗡响怎么回事
海信电视怎么投屏
宝贝不大怎么让你舒服