指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多震动提醒怎么关闭
2026-04-25 12:37:23
1、打开手机上的拼多多,接着点击个人中心,之后点击图示中的设置。
2、点击消息接收设置。
3、将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动提醒。
相关推荐
拼多多震动关不了
阅读量:152
拼多多怎么关闭震动提醒
阅读量:147
小米手机如何用全能分词
阅读量:151
微信键盘设置触感强度
阅读量:53
怎么激活小米手机企业模式
阅读量:112
猜你喜欢
吉他怎么换弦
青豆怎么做好吃
油泼面怎么做
油饼怎么做
孔雀鱼怎么分公母
申通快递怎么投诉
怎么算八字
奥利司他胶囊怎么样
微信界面怎么设置皮肤
瓜子二手车怎么样
猜你喜欢
嘴唇上长泡怎么办
心脏造影怎么做
鼻窦炎怎么治疗
平均数怎么算
怎么煮汤圆
遗失证明怎么写
肇事逃逸怎么处罚
快递单号怎么查
吃多了想吐怎么办
君子兰夹箭怎么办