指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升学e网通如何更换绑定的手机号
2026-04-22 13:40:54
1、首先进入手机的升学e网通,点击我的。
2、然后点击上面的未填写。
3、接着点击下面的绑定手机号。
4、再输入验证码,点击下一步。
5、最后输入新手机号与验证码即可。
相关推荐
如何在酷狗音乐中查看听歌月报
阅读量:146
王者荣耀绝悟人机怎么开始挑战
阅读量:51
《光遇》5月9日任务怎么做
阅读量:144
qq音乐怎样查看恢复歌单?
阅读量:189
瑞幸咖啡如何购买咖啡钱包
阅读量:100
猜你喜欢
都什么时候了
东京热是什么意思
国际法庭设在什么地方
telephone是什么意思
参差不齐是什么意思
有教无类是什么意思
cfo是什么意思
买盘卖盘是什么意思
买房按揭是什么意思
控股关联是什么意思
猜你喜欢
压力mpa是什么意思
clothes的意思
新婚祝福
品位的意思
上海最近有什么展览
poppy是什么意思
什么启发了我作文
什么净水器牌子好
什么叫函授教育
bottom是什么意思