指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顶端新闻个性化推荐怎么开启
2026-04-23 10:38:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
顶端新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:138
凤凰新闻怎么开启个性化推荐内容
阅读量:157
浙江新闻怎样开启个性化内容推荐
阅读量:109
澎湃新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:41
海报新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:80
猜你喜欢
藕粉怎么吃
write怎么读
衢怎么读
怎么设置wifi密码
日语早上好怎么说
信用卡怎么还款
后空翻怎么练
动物怎么过冬
麻辣烫怎么做
怎么保护牙齿
猜你喜欢
无花果干怎么吃
怎么表白
香肠怎么做好吃
失业证怎么办理
花呗怎么提升额度
微信消息删除怎么恢复
怎么介绍自己
纸飞机怎么折飞得远
怎么找回qq聊天记录
小孩发烧怎么办