指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红码如何变绿码
2026-04-28 22:31:07
1、打开支付宝,点击首页的健康码。
2、接着,向下滑动页面到底部,点击健康码转码登记。
3、然后点击红码申诉,填写页面信息。
4、最后点击提交即可。
相关推荐
红码怎么申诉变绿码
阅读量:54
健康码红码如何申请变绿码
阅读量:156
健康码红码怎么申请变绿码
阅读量:102
怎么申请变绿码
阅读量:88
健康码怎么变成绿码
阅读量:115
猜你喜欢
静脉曲张怎么形成的原因
黄山旅游团
鼠标反应迟钝怎么办
苹果手机照片删除如何恢复
工作收入证明怎么开
雅思培训哪里好
菲亚特车怎么样
斐济旅游攻略
怎么更新ios14
眉山旅游景点大全
猜你喜欢
微信网站怎么做
男人如何
如何写演讲稿
陕西旅游局
鲁j是哪里的车牌
武汉附近旅游景点
如何做好ppt
如何化痰
路由器连接路由器
如何打开