指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行隐私管理
2026-04-23 01:47:43
1、进入到【美团】中,然后点击右下角【我的】。
2、之后点击【设置】进入。
3、然后点击【通用】。
4、最后点击【隐私管理】即可。
相关推荐
怎么把美团APP中的订单动态消息设置为免打扰
阅读量:110
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:171
美团app如何设置密码
阅读量:165
美团外卖如何开启隐私管理?
阅读量:120
美团怎么禁止非好友在我的个人主页查看动态
阅读量:34
猜你喜欢
微信服务号怎么申请
怎么开店
工资表怎么做
炒芹菜怎么做好吃
沃尔沃s90怎么样
itunes怎么用
怎么办理营业执照
cad怎么删除块
怎么寄东西
离职原因怎么写最合适
猜你喜欢
卤面怎么做好吃
安卓怎么刷机
脚指甲往肉里长怎么办
文件扩展名怎么改
平方怎么打
牛肉汤怎么做
痘印怎么治
鲟鱼怎么杀
国防科技大学怎么样
军旗怎么玩