指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15如何设置虚拟导航键
2026-04-25 04:18:51
1、打开设置,点击辅助功能
2、点击动作交互版块中的触控。
3、将辅助触控右边的按钮点亮就可以开启了。
相关推荐
苹果12mini怎么设置双击截屏
阅读量:119
地牢猎手外传攻略
阅读量:38
苹果手机设置移动home键
阅读量:55
iPhone7自动锁定设置是灰色怎么办
阅读量:196
苹果锁定屏幕
阅读量:40
猜你喜欢
胸小吃什么变大
什么是沉香木
魏大勋家里是干什么的
宁为玉碎不为瓦全的意思
江雪古诗词的意思
omg是什么意思
黯然的意思
国考是什么意思
什么是尿等待
什么是借记卡和信用卡
猜你喜欢
16个什么单位等于1
瞬息的意思
一件代发是什么意思
掩饰的意思
后缀是什么意思
深户有什么好处
用什么软件制作视频
cdp是什么意思
specify什么意思
望洞庭古诗的意思