指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么退出纯净模式?
2026-04-28 07:38:08
1、在安装应用界面点击右上角设置图标。
2、在设置页面点击【纯净模式】。
3、点击【关闭纯净模式】即可。
相关推荐
小米12如何关闭纯净模式
阅读量:160
小米手机如何设置关闭纯净模式呢?
阅读量:129
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
阅读量:74
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:151
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
水果沙拉怎么做
为什么要入党怎么回答
罩杯abcd怎么分大小
德亚牛奶怎么样
怎么做可乐鸡翅
臊子面的臊子怎么做
student怎么读
掉头发怎么办
腊鸡怎么做好吃
酒驾怎么处理
猜你喜欢
上眼睑下垂怎么办
盆腔积液怎么治疗
中国人寿怎么样
启赋奶粉怎么样
怎么祛痘印
我的世界怎么去下界
孕妇拉肚子怎么办
怎么醒酒
端午节放假通知怎么写
pizza怎么读