指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置电话转移呼叫
2026-04-26 07:18:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、进入设置界面,点击电话。
3、进入电话界面,开启呼叫转移,选择转移到,设置转接号码即可。
相关推荐
iPhone13呼叫转移怎样设置
阅读量:146
苹果13手机呼叫转移如何设置
阅读量:177
iPhone13呼叫转移怎样设置
阅读量:20
iphone13如何设置电话转移呼叫
阅读量:64
苹果13呼叫转移怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
豆角怎么做好吃
李咏为什么离开央视
近亲为什么不能结婚
桦怎么读
上火了怎么办
为什么会地震
晏怎么读
鼻屎多是怎么回事
鸡胗怎么做好吃
显卡驱动怎么更新
猜你喜欢
东坡肘子的做法
仓鼠怎么分公母
为什么月经会推迟
中国电信怎么查话费
荥怎么读音
南瓜饼怎么做
凉糕的做法大全
under怎么读
速效救心丸怎么吃
毓怎么读