指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机扬声器如何清理?
2026-04-25 12:53:37
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“更多设置”点击进入
2、选择下方的扬声器清理的选项。
3、将上方的自动清理功能打开即可。
相关推荐
小米12手机如何清理扬声器
阅读量:41
小米12手机的扬声器在哪里清理?
阅读量:66
小米手机扬声器清灰
阅读量:42
小米手机如何使用清理喇叭灰尘
阅读量:191
小米扬声器清理怎么没了
阅读量:96
猜你喜欢
堑怎么读
鼻炎怎么办
同型半胱氨酸高是怎么回事
肾结石怎么引起的
首字下沉怎么设置
葱爆羊肉的家常做法
数据有效性怎么设置
短发怎么扎好看
头发怎么生发
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
我的世界酿造台怎么用
抖音怎么赚钱
冕怎么读
霜是怎么形成的
snowy怎么读
镉怎么读
工作业绩怎么写
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
心情不好怎么办