指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么修改支付密码?
2026-04-22 21:52:09
1、首先,打开建行生活app,然后点击“进入钱包”
2、进入钱包页面后,点击右上角的设置按钮,如图所示
3、最后,在钱包设置页面,点击进入“修改支付密码”即可进行修改,如图所示
相关推荐
建行如何修改龙支付的支付密码
阅读量:33
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:162
建设银行app修改支付密码
阅读量:177
建设银行支付密码怎么修改
阅读量:181
建行支付密码怎么改
阅读量:77
猜你喜欢
签章是什么意思
手机发烫是什么原因
funny是什么意思
grade是什么意思
nm是什么单位
股票xd是什么意思
zip和rar有什么区别
六书指的是什么
杏林指什么
梦见自己拉屎是什么意思
猜你喜欢
专升本考什么
送老师什么花
ws是什么意思
冠名是什么意思
什么什么
鳞状细胞癌抗原是什么意思
胎神四川话是什么意思
故人是什么意思
家是什么
保险丝是什么材料