指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么开启人脸识别下载
2026-05-13 17:20:25
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,打开iTunes Store与App Store开关即可。
相关推荐
iPhone14下载如何设置面容?
阅读量:21
iPhone14Pro怎么使用面容ID下载应用
阅读量:147
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:164
如何取消按两下键安装
阅读量:166
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
搭配衣服用什么软件
多囊卵巢综合症怎么办
宝宝睡觉不踏实怎么办
验光师资格证怎么考
成龙简介
背心搭配
扭伤脚怎么办
西北民族大学怎么样
张一山个人资料简介
菠萝蜜怎么吃图解
猜你喜欢
吃红薯减肥还是发胖
减肥减肥
wifi路由器怎么安装
山东泰山旅游攻略
火龙果可以减肥吗
黑巧克力减肥
亚龙湾旅游攻略
洞头旅游攻略
南京工业大学怎么样
梦幻飞升攻略