指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Emby怎么关闭后台视频播放功能
2026-04-26 11:29:16
1、在手机中启动app
2、选择要登录的账户
3、进入到首页中,点击 更多按钮
4、在设置中,点击播放功能
5、找到 后台视频播放功能
6、点击后会显示三个选项
7、选择关就可以关闭功能了
相关推荐
PotPlayer怎么关闭使内置视频编解码器
阅读量:61
Windows11如何设置系统音量的输入输出设备
阅读量:59
WIN10系统使用技巧之如何禁止电脑安装程序
阅读量:46
Win11 flash运行异常问题修复失败解决方法
阅读量:66
怎么关闭360主动防御
阅读量:179
猜你喜欢
different是什么意思
文学是什么
信托是什么
奥力给是什么意思
什么的色彩
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
大料是什么调料
大相径庭是什么意思
煞南是什么意思
粮食局属于什么单位
猜你喜欢
89年属什么生肖
麻豆什么意思
o2o是什么意思
吃苹果有什么好处
24岁属什么
亡羊补牢的牢是什么意思
中外合作办学是什么意思
艺考考什么
猫粮什么牌子好
honey是什么