指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样快速禁止应用联网
2026-04-21 17:27:24
1、单指长按想要禁止联网的应用,在弹出的菜单中点击应用信息。
2、来到应用信息页面,点击联网控制的选项。
3、在底部弹出的面板中将所有的勾选去掉。
4、勾选去掉之后,点击确定即可禁止该应用联网。
相关推荐
小米12手机在哪里开启MIUI优化呢?
阅读量:104
皮皮怎么清除缓存
阅读量:110
红米note11Tpro如何调整字体大小
阅读量:175
小米安卓10怎么降到安卓9
阅读量:91
NBA2K16 MT模式推荐球员一览
阅读量:179
猜你喜欢
柚子的功效与作用
三仁汤的功效与作用
颈部运动
降香的功效与作用
瘦大腿的运动
人为什么会胡思乱想
大理有什么好玩的地方
什么是中产阶级
合欢皮的功效与作用
小班冬季育儿知识
猜你喜欢
牛奶什么时间喝最好
保温杯什么牌子的好
运动的意义
什么是二分法
什么时候怀孕最好
纯牛奶的功效与作用
爆菊花什么感觉
高二物理知识点
备胎什么意思
捕风捉影什么意思