指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行APP在哪里关闭互动通知
2026-04-25 08:20:57
1、第一步,打开手机里的雅迪智行APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击左上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击通知设置
4、第四步,点击关闭互动通知即可
相关推荐
雅迪智行APP在哪里修改绑定手机号
阅读量:105
怎么分享雅迪智行App
阅读量:49
雅迪智行APP在哪里注销账号
阅读量:60
雅迪智行APP在哪里设置生日日期
阅读量:165
怎么看鼓励雅迪智行App
阅读量:183
猜你喜欢
百年树人是什么意思
打卡机什么牌子好
天香用什么心法
内疚的意思
不置可否是什么意思
殚精竭虑是什么意思
dna是什么意思
寻根究底的意思
玫红配什么颜色好看
小男人是什么意思
猜你喜欢
ctrl是什么意思
高速etc是什么意思
video是什么意思
家用中央空调什么牌子好
遇人不淑是什么意思
什么是红血丝
一期一会是什么意思
意兴阑珊的意思
小妮子是什么意思
什么叫不动产权证书