指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社恐快跑APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 21:31:03
1、打开社恐快跑APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(个性化推荐)右侧图标按钮关闭。
相关推荐
社恐快跑APP怎么进行EMOJI表情合成?
阅读量:57
社恐快跑APP怎么开通会员
阅读量:141
社恐快跑APP怎么提交意见反馈?
阅读量:82
社恐快跑APP怎么修改我的昵称?
阅读量:147
社恐快跑APP怎么发布动态内容?
阅读量:116
猜你喜欢
球蛋白低是怎么回事
喝普洱茶能减肥吗
一汽奔腾b70怎么样
减肥吃什么水果
云南旅游攻略地图
个人事迹简介
长沙一日游攻略
康宝莱奶昔减肥怎么样
红烧兔子肉
爬楼梯减肥
猜你喜欢
圣安地列斯怎么偷东西
黑枸杞怎么吃最好
但丁地狱攻略
最近快递怎么这么慢
陈与义简介
有痘坑怎么办
牛奶苹果减肥法
鸡公山旅游攻略
什么粥减肥
男士西装搭配