指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天明网校APP如何清理缓存
2026-04-22 10:41:51
1、在手机中打开“天明网校”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、再选择“缓存清理”。
4、最后在弹出的界面中选择“清理”即可。
相关推荐
天明网校如何清理缓存数据
阅读量:193
学而思网校如何清理缓存?
阅读量:66
怎么清理环球网校APP的缓存?
阅读量:65
学而思网校APP如何清理缓存?
阅读量:99
天明网校如何意见反馈
阅读量:51
猜你喜欢
.db文件怎么打开
如何专升本
柠檬怎么泡水
如何起名
从化旅游景点大全
厦门旅游景点大全
西安南站在哪里
电脑非常卡怎么办
养生旅游
暑期旅游
猜你喜欢
苹果手机文件夹在哪里
北京政法职业学院怎么样
北京西站到北京站怎么走
罪恶都市怎么赚钱
屈原跳的是什么江在哪里
福建旅游景点大全
手机不能打字怎么回事
如何快速赚钱
白带检查结果怎么看
响沙湾旅游景区