指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果小说APP怎样查看当前版本号
2026-04-22 14:16:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【当前版本】选项点击即可查看当前版本号。
相关推荐
侠阅小说APP怎样查看当前版本号
阅读量:97
芒果TV怎样快速查看软件版本号
阅读量:104
芒果TV在哪里查看版本号
阅读量:71
芒果壁纸怎么查看版本号
阅读量:50
宜搜小说怎么查看当前版本号
阅读量:31
猜你喜欢
怎么冻结窗口
怎么去老年斑
体温表怎么用
电脑怎么自动关机
设计发型
莲花白怎么做好吃
戴尔笔记本电脑怎么样
男生长脸发型
囫囵吞枣的近义词
脸上痤疮怎么治
猜你喜欢
房贷提前还款怎么还
臂力怎么练
轻微脑震荡怎么办
陕西考古博物馆
忧郁的近义词
自助餐怎么吃
男生发型名称
聚拢的近义词是什么
开始的近义词
儿童诗怎么写