指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么交水费
2026-04-23 03:32:43
1、打开京东进入主页面后,在首页上方点击【生活·缴费】。
2、点击进入【生活缴费】。
3、点击【水费】。
4、在上方输入要缴费的水表信息完成绑定后,点击下方【下一步,去缴费】就可以了。
相关推荐
京东金融怎么修改登录密码
阅读量:117
微信怎么给京东金条还款
阅读量:169
如何用微信赚些小钱?
阅读量:105
京东金融如何设置刷脸支付?
阅读量:166
怎么退出花鸭借钱当前登录的账号
阅读量:70
猜你喜欢
伽马射线是什么
ava是什么
bh是什么意思
市场策划是做什么的
frm是什么
哇塞是什么意思
两点水的字与什么有关
光棍节是什么意思
压抑什么意思
野外烧烤需要准备什么
猜你喜欢
sweat是什么意思
什么是微博
鼓励的反义词是什么
复韵母都有什么
萝卜干的腌制方法大全
什么是机械键盘
什么是美术
smooth是什么意思
巴西木的养殖方法
什么是第一产业