指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么显示墨墨背单词app单词词性为中文?
2026-05-03 23:23:50
1、登录进入墨墨背单词app,然后点击右下角的“我的”
2、进入我的页面后,点击【更多设置】
3、最后,在更多设置页面,找到“中文词性显示”,点击中文即可
相关推荐
Todo清单怎么启用子任务全部完成时,自动完成事
阅读量:125
秘制凤爪肉蟹煲的做法
阅读量:181
女性需谨慎用药的四个时期
阅读量:33
如何开启internet禁用脚步调试。
阅读量:134
为什么说错误思想是客观存在的反应
阅读量:41
猜你喜欢
粉象生活
96110是什么号码
如何写入团申请书
今天是什么日子
气功如何入门
倩碧眼霜怎么样
岁月静好是什么意思
电脑散热不好怎么办
苹果官换机是什么意思
定向生是什么意思啊
猜你喜欢
承兑汇票是什么意思
游戏fps低怎么办
调教女仆怎么玩
在工地受伤怎么赔偿
怎么样治疗脱发
如何怀上孕
未来生活
pm是什么意思
美国留学生活
mvp是什么意思