指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城的浏览记录如何查看
2026-05-13 10:14:29
1、首先我们打开手机抖音,在抖音商城中点击【订单】选项。如下图所示
2、然后在进入的订单页面中点击【足迹】选项。如下图所示
3、最后在进入的是足迹页面中,即可查看到商城的浏览记录。如下图所示
相关推荐
抖音商品浏览足迹在哪里看
阅读量:40
抖音的商品搜索足迹怎么看
阅读量:96
抖音极速版怎么看足迹
阅读量:128
如何查看抖音商城的浏览记录
阅读量:81
抖音商城浏览记录在哪看?
阅读量:30
猜你喜欢
西红柿牛腩怎么做
华硕笔记本怎么样
唇毛怎么去除
祁怎么读
优博奶粉怎么样
雎鸠怎么读
芈月怎么读
猕猴桃怎么催熟
怎么控制自己的情绪
矩阵的秩怎么求
猜你喜欢
绽怎么读
胎动怎么数
长方体怎么画
芡实怎么吃
柳树怎么画
单身证明怎么开
薄荷怎么吃
群里接龙1*2*3怎么接
白带像水一样流出来是怎么回事
疱疹是怎么引起的