指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机点击屏幕有个圈怎么去掉
2026-05-11 01:00:57
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点始强鬼击开发人员选项
选择下方的开发人员选项进入。
3、
关闭显示盆岔触摸操作
将显示触摸操作科哨的功能关闭即可。
相关推荐
华为手机点哪里都有圆圈跟着
阅读量:150
华为手机屏幕上有一个小圆圈怎么回事
阅读量:88
华为屏幕上的圆圈怎样取消
阅读量:87
华为手机触摸屏幕会出小圆圈
阅读量:74
华为手机出现一个圆圈怎么取消?
阅读量:153
猜你喜欢
什么是意象
鬼畜什么意思
七月初七是什么节日
bbs是什么意思
麻烦的反义词是什么
烟波浩渺什么意思
水务局是什么单位
什么是正能量
左眼跳是什么预兆
三炮是什么意思
猜你喜欢
欧派是什么意思
技术交底是什么意思
night是什么意思
投档线是什么意思
内分泌是什么
smt是什么
ecr是什么意思
仙草是什么
线下是什么意思
什么是第三人称单数