指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频的直播怎么开启允许观众送礼
2026-05-03 16:28:52
1、进入手机的西瓜视频软件,点击右下角我的。
2、点击上面的开直播选项。
3、点击右边的设置选项。
4、点击下面的直付款功能。
5、最后点击开启允许观众送礼即可。
相关推荐
西瓜视频新人福利如何提现
阅读量:60
西瓜视频邀请新用户有奖励吗
阅读量:113
抖音开视频直播怎样设置屏蔽词?
阅读量:170
抖音火山版app怎么设置谁可以我的粉丝列表
阅读量:141
电视直播TV怎么设置个人昵称
阅读量:21
猜你喜欢
美工是做什么的
滚刀是什么意思
变更法人代表需要什么手续
京ag6车牌什么意思
spcc是什么材料
手机otg功能是什么
有什么好看的电视剧
11月12日是什么星座
什么的滋味作文
耦合是什么意思
猜你喜欢
鸿门宴是什么意思
党员的党龄从什么之日算起
cloud是什么意思
金融学是学什么的
dvvt发动机是什么意思
什么软件赚钱最快
调和油是什么油
什么是因数
鸡精是什么做的
单宁是什么意思