指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手APP的熟人圈
2026-04-22 03:42:15
1、打开APP,点击“设置”按钮
2、在“设置”页面中选择“隐私设置”选项
3、之后在“隐私设置”页面选择“熟人圈“选项
4、然后将“开启熟人圈功能”右侧的开关按钮点击关闭即可
相关推荐
快手app怎么谁可以评论我为我关注的人
阅读量:82
快手怎么设置作品仅让粉丝看到
阅读量:177
不想接受快手的点赞通知怎么办?
阅读量:35
快手如何给别人发送私信消息
阅读量:177
快手怎样开启粉丝关注提示
阅读量:98
猜你喜欢
什么工作经常出差
timi是什么意思
情愫是什么意思
秉烛夜游的意思
dot是什么意思
妤是什么意思
跑马是什么意思
望洋兴叹的意思
桂枝功效与作用
泰国有什么特产
猜你喜欢
咖啡色搭配什么颜色
竖中指是什么意思
周边是什么意思
七情六欲是什么意思
finish是什么意思
rain是什么意思
kpi是什么意思
夸父逐日的意思
阆苑仙葩是什么意思
小憩的意思