指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机浏览器页面缩放怎么设置
2026-04-22 13:42:02
1、进入设置页面滑动到下面位置。
2、点击一下浏览器设置选项。
3、滑动页面到底部位置。
4、接下来点击一下【页面缩放】
5、选择页面缩放的比例,选择之后设置完成。
相关推荐
苹果iPhone手机全屏幕缩放在哪里设置?
阅读量:29
iPHONE如何打开缩放功能
阅读量:43
iPHONE如何更改Safari浏览器页面缩放设置
阅读量:138
iPhone如何开启缩放辅助功能
阅读量:126
Safari浏览器怎么设置所有网站使用页面缩放
阅读量:30
猜你喜欢
脱发怎么治疗
驾驶证丢了怎么挂失
成都周边旅游景点大全
女生网名大全
特色家常菜
长豆角的做法大全
字体大全
辨别方向的方法100种
贝聿铭怎么读
tplink怎么设置
猜你喜欢
月饼怎么画?
解梦大全
猜成语大全及答案
治咽炎最佳方法
怎么还原系统
铃声大全
绣球花的养殖方法
舆情信息怎么写
自己在家怎么做蛋糕
家常炒面