指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测怎么查结果
2026-05-07 02:17:33
先打开手机百度app。搜索核酸检测结果查询。找到国家政务平台智能小程序。
点击一键查询。我们就可选择查自己和查家人。
在这里就可查询到我们的检测结果啦。查家人的话需要输入家人的姓名和身份证号。
相关推荐
给医生的感谢信怎么写
阅读量:159
成都中医药大学附属医院怎么样?
阅读量:84
五一怎么调休
阅读量:31
银行理财产品怎么买
阅读量:129
如何使用支付宝APP补办社保卡?
阅读量:166
猜你喜欢
俚语是什么意思
六月是什么星座
累得什么填词语
矫正视力是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
经期提前是什么原因
fwd是什么意思
10月3日是什么星座
赵忠祥老师什么时候走的
5g手机什么时候上市
猜你喜欢
美丽的反义词是什么
是日是什么意思
什么的笑容
11月16日是什么星座
fof基金是什么意思
什么东西补血
busy是什么意思
真爱是什么
举牌是什么意思
务实是什么意思