指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机怎么设置免提功能
2026-04-25 16:16:50
1、点击手机〔设置〕
2、选择并点击〔辅助功能〕
3、选择并点击〔触控〕
4、选择并点击〔音频通话方式〕
5、选择~~〔自动〕 完成iPhone免提功能设置。
相关推荐
怎样设置苹果手机接听或拨打电话自动开免提?
阅读量:136
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:86
苹果手机通话时怎么开启免提
阅读量:67
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:44
苹果手机通话时自动选择扬声器如何设置
阅读量:151
猜你喜欢
油炸糕的做法家常做法
曹五笔怎么打
窝窝头的做法
甲亢是怎么引起的
山药的家常做法
宫保鸡丁做法
手机密码忘了怎么开锁
小米手环怎么连接手机
怎么鉴别翡翠
泡菜的做法大全家常
猜你喜欢
咸鱼茄子煲的做法
土豆炖牛肉的家常做法
红糖发糕的做法
煎茄子的家常做法
欤怎么读
韭菜鸡蛋饼的做法
鱿鱼圈的做法
荞面饸饹的做法
塘鲺鱼的做法
你呢用英语怎么说