指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭WIFI环境自动升级客户端
2026-04-22 01:33:39
1、打开手机上的京喜,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击通用
4、之后,点击WIFI环境自动升级客户端后边的按钮
5、显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
京喜APP怎样开启WIFI环境下自动升级客户端?
阅读量:48
NOW直播怎么开启WiFi环境下自动升级客户端
阅读量:77
京喜如何关闭自动升级设置
阅读量:155
京喜怎样设置wifi环境自动升级客户端
阅读量:141
如何关闭京喜在WIFI环境自动升级客户端
阅读量:83
猜你喜欢
防晒乳怎么用
白月光是什么意思
黑豆怎么吃治白头发
苏卡达陆龟怎么养
富士康生活网
我爱你用韩文怎么写
换手机了怎么转通讯录
心理学与生活论文
生活安全知识
怎么样消除青春痘
猜你喜欢
如何提高执行力
酸辣粉是怎么做的
三联生活周刊电子版
如何写现代诗
微信翻译功能怎么用
论文引用文献如何标注
圆珠笔油怎么洗
一汽大众宝来怎么样
怎么去色斑
重庆工业职业技术学院怎么样