指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭聊天消息通知
2026-04-30 14:16:14
1、首先打开手机YY
2、进入首页后选择右下角个人中心
3、然后再选择右上角设置
4、接着选择消息设置
5、最后将聊天消息通知关闭即可
相关推荐
逆水寒怎么驯服马
阅读量:109
新倩女幽魂怎么去易市买东西?
阅读量:77
如何使用tgp彻底卸载英雄联盟 lol如何卸载
阅读量:174
qq如何创造靓号
阅读量:117
易语言如何取鼠标的X,Y轴
阅读量:162
猜你喜欢
换手机号微信怎么办
东京攻略
减肥期间吃什么最容易瘦
猪脑怎么洗
我的世界竹子怎么种
繁体字怎么打出来
怎么搭配
科学的减肥方法
玫瑰花茶的搭配
我的世界怎么删除领地
猜你喜欢
荷叶可以减肥吗
北京自由行攻略
长白山攻略
建国大业简介
长白山旅游攻略
蒋经国简介
洞头旅游攻略
减肥针
南澳岛旅游攻略
梦幻西游手游赚钱攻略