指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭免密支付
2026-04-22 09:53:12
1、打开拼多多APP,进入软件主界面。
2、点击右下角“个人中心”。
3、选择“设置”选项,进入到拼多多设置界面。
4、选择“免密支付”的选项,将该功能关闭即可。
相关推荐
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:132
拼多多免密支付怎么取消
阅读量:172
拼多多怎样取消免密支付功能
阅读量:149
拼多多怎么取消免密支付
阅读量:20
拼多多支付免密码怎么取消
阅读量:164
猜你喜欢
面粉的做法大全
增值税怎么算
香菇炖鸡汤的做法
排骨炖冬瓜的做法
泵怎么读
山药排骨汤的做法
苹果手机怎么录屏
红烧鸡翅的做法
鸡煲蟹的做法
三杯鸡的正宗做法
猜你喜欢
罔怎么读
豆浆的做法和配方
郴怎么读
发面饼的做法大全
牛肉馅饺子怎么调馅
抖音直播怎么开
苹果怎么清理垃圾
浆面条的做法
衰怎么读
香芋地瓜丸的做法