指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比分战报app怎么关闭个性化广告
2026-05-04 16:57:43
1、打开手机app我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页面,关闭“个性化广告展示”开关即可。
相关推荐
腾讯动漫APP怎么关闭个性化广告
阅读量:122
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
阅读量:91
菜鸟APP怎么关闭个性化广告
阅读量:56
快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:151
小护眼APP怎么关闭个性化广告
阅读量:74
猜你喜欢
安徽九华山旅游攻略
苏杭旅游攻略
南岳衡山旅游攻略
什么中药减肥
桑叶减肥
减肥药反弹
8个月宝宝咳嗽怎么办
元宵怎么吃
会声会影怎么加字幕
减肥药有用吗
猜你喜欢
中国劳动关系学院怎么样
升达地板怎么样
小品剧本怎么写
夏季搭配
李玉刚简介
一周减肥餐
过敏性哮喘怎么办
河北科技学院怎么样
发菜怎么吃
头晕出虚汗怎么回事